Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Паяльник антистатический 24В, 80 Вт для станции DIGITAL 2000 A PowerTool Ersa 840CDJ. PowerTool оптимален для операций объемного монтажа, требующих высокой термостабильности или повышенной мощности при пайке многослойных печатных плат и массивных соединений.
Характеристики
| Тип | паяльник |
| Мощность | 80 Вт |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение | 24В |
| Время разогрева | 0.66 мин. |
| Форма жала | конус |
| Защитное покрытие медного жала | нет |
| Материал рукояти | пластик |
| Температура нагрева | 150-450 °С |
| Вес нетто | 0.212 кг |
| Модельный ряд | PowerTool |
Комплектация
- Паяльник Ersa PowerTool 840CDJ
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
БрендErsa
