Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Стик-термометр Testo 905-T2 - прибор профессионального класса карманного формата для измерения температуры на различных поверхностях. Подпружиненная головка зонда крестообразной формы обеспечивает лучший контакт термопары в точке замера и гарантирует высокую достоверность результатов измерений.
Удобство снятия показаний в любом положении обеспечивается благодаря поворотному дисплею. Время отклика всего 5 сек. гарантирует высокую скорость выполнения измерений. При длительном бездействии прибор автоматически выключается. Ресурс работы батареи составляет 1000 ч.
Характеристики
| Измерение температур | |
| Диапазон измерений | от -50 °C до +350 °C краткосрочно до +500 °С |
| Погрешность | ±(1 °C ±1 % от изм. знач.) |
| Разрешение | 0.1 °C |
| Быстродействие | t99 = 5 сек. |
| Общие технические данные | |
| Рабочая температура | от 0 °C до +40 °C |
| Корпус | пластик (АБС) |
| Цвет продукта | черный |
| Авторизации | CE 2004/108/EWG |
| Длина трубки зонда | 150 мм |
| Длина наконечника трубки зонда | 40 мм |
| Диаметр трубки зонда | 3 мм |
| Тип батареи | 3 микроэлемента ААА |
| Ресурс батареи | 1000 ч |
| Тип дисплея | LCD |
| Размер дисплея | одна строка |
| Температура хранения | от -20 °C до +70 °C |
| Размеры | 270 x 40 x 70 мм |
| Вес | 80 г |
Комплектация
- Термометр Testo 905-T2
- Проникающий стик температуры
- Многофункциональный зажим
- Батарейка
- Паспорт
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
БрендTesto
Диапазон измерений температуры-50 — 350 °C




