Описание и характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
| Характеристики тестера | |
| Режимы работы | автоматический режим тестирования; ручные режимы тестирования: режим 5,0 В и режим 3,3 В автоопределение модели компонента, тестирование работоспособности компонента |
| Поддерживаемые микросхемы | |
| 74HC | тест микросхем серии 74HC стандартной логики, около 900 номиналов (автоматический режим определения модели, при необходимости ввести вручную модель) |
| 74LS | тест микросхем серии 74LS стандартной логики (автоматический режим определения модели, при необходимости ввести вручную модель) |
| CD40 | тест микросхем серии CD40, реализующих различные логические функции (автоматический режим определения модели, при необходимости ввести вручную модель) |
| HEF40 | тест микросхем серии HEF4000, реализующих различные логические функции (автоматический режим определения модели, при необходимости ввести вручную модель) |
| 45/145 | тест микросхем серии 45 и серии 145 (автоматический режим определения модели, при необходимости ввести вручную модель) |
| Прочие интегральные схемы | идентификация и тест микросхем MAX232, MAX485, 75175, 75176, 75c11 и другие (автоматический режим определения модели, при необходимости ввести вручную модель) |
| Поддерживаемые электронные компоненты | |
| AMP | операционные усилители, компараторы серии LM324, LM358, LM339, LM393, LM2902 и другие (ручной ввод модели) |
| TR | транзисторы (определение модели, типа, структуры, работоспособности и цоколевки выводов эмиттера, коллектора и базы), NPN и PNP транзистор, N-MOS и P-MOS транзисторы (автоматическая идентификация модели), режим "TR" выбирается вручную |
| ZD | стабилитроны с напряжением стабилизации 50 В с точностью 0.01 В (автоматическая идентификация модели), режим "ZD" выбирается вручную |
| LIGHT | оптопары (оптроны) TLP521-1, PC817, PC923, 4n25, HCNW4506, BRT11/12/13, HCPL 3101 и другие (автоматическая идентификация модели), режим "LIGHT" выбирается вручную |
| OFF | определение неисправности компонента |
| Автоотключение | после 60 сек бездействия |
| Микроконтроллер прибора | STC12C5A60S2 |
| Подключение радиодеталей | первый вывод микросхемы - верхний левый вывод тестовой колодки выводы транзистора - 10, 11, 12 выводы тестовой колодки выводы стабилитрона - 13 (катод), 14 выводы тестовой колодки выводы оптрона - 1 (анод), 2 (катод), 23(эмиттер), 24 (коллектор) выводы тестовой колодки |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | ЖК-дисплей 1602 с подсветкой, размером 36 мм х 10 мм |
| Питание | 2 батареи типа АА 1,5 В |
| Габариты | 70 мм х 25 мм х 135 мм |
| Габариты упаковки | 135 x 70 x 30 мм |
| Вес брутто | 122 г |
| Комплектация | IC тестер микросхем TSH-06F – 1 шт |





