Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
001V2DB12 3D-тестер для привязки по осям XYZ позволяет выполнять измерения по трём линейным осям координатной системы станка (X, Y, Z), определять начальные точки заготовки и зажимного оборудования, проверять параллельность плоскостей. Результаты измерений оперативно передаются на пульт управления станком, обеспечивая высокую точность до 0,01 мм. Устройство имеет защиту корпуса стандарта IP 67, что гарантирует надёжную работу в условиях воздействия внешней среды.
ПРЕИМУЩЕСТВА 3D ТЕСТЕРА (ЩУПА) TSCHORN 001V2DB12
- Работает по трем линейным координатным осям (X, Y, Z) станка
- Черная шкала для удобного считывания показаний стрелки
- Определение нулевых точек заготовок и зажимных приспособлений
- Проверка параллельности поверхностей заготовки
- Оператор получает координаты в стойке станка моментально
Характеристики
| Производитель | Tschorn GmbH |
| Артикул | 001V2DB12 |
| Точность | 0,01 мм |
| Вылет без оправки | 132,5 мм |
| Ø хвостовика | 12 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 0,600 кг |
| Страна производства | Германия |
Комплектация
- 3d тестер 001V2DB12
- Наконечник Ø3 мм 00163CN03
- Ключ для установки наконечников
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
БрендTschorn GmbH
Артикул производителя001V2DB12
Габариты165 × 30 × 30 мм
