Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Ручной рефрактометр ATAGO PAL-2 подходит для измерения высококонцентрированных образцов, таких как джем, мармелад, желе, мед и концентрированные соки. Для контроля точности рефрактометра во всём диапазоне используйте рефрактометрические жидкости «Сахарозка». Оснащен NFC.
Характеристики
| Диапазон измерения | Brix: от 45 до 93 % |
| Точность | Brix: ±0.2 % |
| Окружающая температура | от +10 до +40 °C |
| Функция АТК | от +10 до +100 °C |
| Размеры и вес | 5.5 x 3.1 x 10.9 см, 100 гр |
| Питание | 2 батарейки типа ААА |
| Класс защиты | IP65, защита от влаги и пыли |
| Применение | джем, мармелад, варенье, патока, мёд, кондитерское производство, карамель |
Комплектация
- Ручной рефрактометр ATAGO PAL-2
- Гарантийный талон
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
БрендATAGO
Артикул производителя3820
Габариты5.5 × 3.1 × 10.9 см
