Описание и характеристики
Описание
Интеллектуальная паяльная станция ATTEN GT-6200 оборудована сразу двумя типами паяльников: стандартный паяльник GT-Y130 для классической пайки и инновационный пинцет-паяльник GT-N100 для быстрой и эффективной выпайки компонентов.
Станция позволяет одновременно использовать два канала (два паяльника), мощностью до 150 Вт, при использовании 1 паяльника максимальная мощность составляет 200 Вт, что позволяет набирать необходимую температуру крайне быстро.
Управление ATTEN GT-6200 осуществляется с помощью кнопок и встроенного ЖК-дисплея, а также присутствует возможность управлять станцией с помощью ПК через порт RS232. Дополнительно присутствуют функции сна, автовыключения, удержания температуры.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПАЯЛЬНОЙ СТАНЦИИ ATTEN GT-6200
- 3 настраиваемых температурных профиля
- Возможность одновременной работы двух каналов
- Максимальная мощность одного канала до 150 Вт, максимальная двух каналов до 200 Вт
- Графический дисплей отображает все виды параметров
Характеристики
| Мощность паяльной станции, Вт | 200 |
| Диапазон температуры нагрева, °C | 150 ÷ 480 |
| Количество каналов | 2 |
| Диапазон температуры нагрева паяльника | 150 - 480°C |
| Стабильность температуры паяльника | ±2°C |
| Сопротивление Жало-Земля | < 2 Ом |
| Напряжение Жало-Земля | < 2 мВ |
| Антистатическая защита | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 230В |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Условия эксплуатации | 0…40 °C, ≤ 80 % |
| Страна производитель | Китай |
Комплектация
- Паяльная станция ATTEN GT-6200
- Паяльник
- Термопинцет
- Подставка для паяльника
- Подставка для термопницета
- Чистящая губка
- Адаптер питания
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка



