Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
KF TKRT 10 быстрый и точный тахометр, с возможностью использования лазерных или контактных датчиков для измерения угловых и линейных скоростей. Возможность выбора различных датчиков делают тахометр универсальным и позволяют использовать в различных областях применения.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТАХОМЕТРА SKF TKRT 10
- Широкий диапазон измерения скорости: до 99999 об/мин при лазерном измерении и до 20000 об/мин при использовании контактных адаптеров
- Поддерживаются следующие режимы измерения: частота вращения, счётчик количества оборотов, частота, окружная скорость и расстояние, как в метрических, так и в британских единицах
- Лазер может использоваться для безопасного и быстрого бесконтактного измерения частоты вращения на расстоянии до 0,5 м (20 дюймов)
- Большой ЖК-дисплей с подсветкой обеспечивает удобство снятия показаний почти в любых условиях освещения
- Диапазон наклона целевой поверхности ±45° облегчает измерение
- Для последующего использования можно сохранять до 10 результатов измерения
- Компактный, удобный в работе
- Поставляется в комплекте с переносным футляром, обеспечивающим защиту и портативность
Характеристики
| Дисплей | 5-разрядный ЖКИ с подсветкой |
| Точность измерения | 0,1 об/мин до 10000 об/мин, 1 об/мин в остальном диапазоне |
| Память | 10 показаний |
| Индикатор низкого заряда | Да |
| Автоматическое отключение | 15 секунд |
| Измерение | |
| Оптические режимы | Об/мин, Гц |
| Контактные режимы | Об/мин, метры, дюймы, ярды, футы в минуту, Гц |
| Режимы подсчёта | Общее количество оборотов, метров, футов, ярдов |
| Время анализа | 0,5 с (при скорости свыше 120 об/мин) |
| Линейная скорость | От 0,2 до 1500 метров/мин |
| Оптическое измерение | |
| Диапазон частоты вращения | От 3 до 99999 об/мин |
| Погрешность | ±0,05 % величины ±1 разряд |
| Расстояние измерения | От 50 до 500 мм |
| Угол работы | ±45° |
| Лазерный датчик | 1 встроенный лазер класса 2 |
| Контактные измерения | |
| Диапазон частоты вращения | От 2 до 20000 об/мин |
| Погрешность | ±1 % величины ±1 разряд |
| Контактные адаптеры | В комплекте адаптеры с конусным наконечником, конусным углублением и роликом |
| Элемент питания | 1 щелочный элемент 9В типа IEC 6F22 |
| Время работы | 12 часов непрерывной работы |
| Дополнительный источник питания | Разъём зарядки 6В постоянного тока (зарядное устройство не входит в комплект) |
| Габариты устройства | 160 х 60 х 42 мм |
| Вес устройства | 160 г |
| Рабочая температура | От 0 до +50 °C |
| Температура хранения | От -10 до +50 °C |
| Относительная влажность | От 10 до 90 %, без конденсации |
| Класс защиты | IP40 |
Комплектация
- Тахометр
- Набор из 3х адаптеров
- Элемент питания 9В
- Светоотражающая лента
- Футляр
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
БрендSKF
Габариты160 × 60 × 42 мм
