Описание и характеристики
Описание
Профессиональные токовые клещи CEM DT-3352 – это многофункциональный прибор, предназначенный для измерения различных параметров электросети, в том числе силы тока, напряжения, частоты, сопротивления и емкости. Отличительной особенностью модели является наличие функции измерения мощности AC/DC и коэффициента мощности, а также наличие встроенного бесконтактного детектора измерения напряжения. Эти компактные и надежные токовые клещи имеют прочный двойной корпус, выполненный из качественного пластика, и удобную форму, благодаря которой прибор не выпадет из руки, даже если вы работаете в защитных перчатках. Раскрытие охвата клещей составляет 52 мм.
Токоизмерительные клещи CEM DT-3352 оснащены большим дисплеем с подсветкой для работы в слабо освещенных местах. Прибор имеет функции удержания экране максимальных и минимальных значений. Уровень заряда батареи также отображается на экране, благодаря чему вы никогда не забудете заменить элемент питания. Токоизмерительные клещи DT-3352 дополнительно оснащены функциями прозвонки цепи и проверки диодов, а также измерений истинных среднеквадратических значений True RMS и измерений пусковых токов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-3352
- Защита от перегрузок EN 610101-1 CATIV 600V, CATIII 1000V
- Двойной пластиковый корпус
- Подсветка дисплея
- Измеряемый ток: переменный/постоянный
- Измерение среднеквадратичных значений True RMS
- Измерение мощности
- Раскрытие охвата 55 мм
- Бесконтактный детектор напряжения
Характеристики
| Переменный ток | 1500 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 1500 А |
| Напряжение переменного тока | 1000В |
| Напряжение постоянного тока | 1000В |
| Сопротивление | 400 Ом - 40 МОм |
| Ёмкость | 400 нФ - 40 мФ |
| Частота | 40 Гц - 40 МГц |
| Измерение температуры | –100 °С до +1000 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 52 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 35 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 294 x 105 x 47 мм |
| Вес | 0,536 кг |
Комплектация
- Токовые клещи
- Щупы
- Термопара K-типа
- Элемент питания 9 В типа Крона
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















