Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи Fluke 80I-110S - датчик зажимного типа, совместимый с любым электроизмерительным оборудованием Fluke. Обеспечивают точные измерения параметров постоянного/переменного тока в диапазоне от 50 мА до 100 А и воспроизводит сигналы тока в промышленных системах распределения электроэнергии и автомобильной индустрии.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ Fluke 80I-110S
- Подключение через разъем BNC к приборам Fluke ScopeMeter, анализаторам Power Harmonic
- Максимальное рабочее напряжение 600 В
- Система экранирования обеспечивает защиту от помех при измерении автомобильных моторов и систем зажигания
- Определение до 50 гармонических кривых
- Ресурс работы батареи не менее 40 ч
- Эргономичный форм-фактор для работы в труднодоступных местах
- Длина выходного кабеля 1,6 м
Широкий диапазон работы Fluke 80I-110S с возможностью измерений силы тока от 10 мА до 100 А позволяет использовать клещи как для диагностики и ремонта бытовой техники, так и систем освещения больших зданий и автомобильных двигателей. Наличие разъема BNC позволяет безопасно работать с напряжением до 600 В в оборудовании, соответствующем категориям электробезопасности CAT II и до 300 В в оборудовании с категорией безопасности CAT III.
Прибор позволяет вам выбирать параметр выходного значения напряжения между 10мВ /1А и 100 мВ/1А в зависимости от того, в каком диапазоне силы тока вы работаете - 100 А или 10 А.
Продолговатая форма токовых клещей Fluke 80I-110S с защитным барьером от непреднамеренного поражения током позволяет удобно использовать клещи для исследования труднодоступных мест, таких как моторные отсеки автомобиля. На корпусе токоизмерительных клещей расположены 2 светодиодных индикатора. Один из них - ON - демонстрирует уровень заряда батареи. Он начнет тускнеть в том случае, если напряжение батареи ниже 6,5 В, и ее необходимо зарядить. Другой индикатор с буквенным обозначением OL начнет мигать красным светом, если измеряемое значение выходит за допустимые пределы.
Характеристики
| Ёмкость | нет |
|---|---|
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | нет данных |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В, CAT IV 300В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 257 x 116 x 46 мм |
| Вес | 0,250 кг |
Комплектация
- Токовые клещи Fluke 80I-110S
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















