Описание и характеристики
Описание
Компактные токовые клещи CEM DT-9812 – это один из самых доступных приборов, предназначенных для измерения очень малых токов утечки - напряжением от 0,1А до 200 А. Эти мини токовые клещи имеют прочный двойной корпус, выполненный из качественного пластика, и имеют удобную форму, благодаря которой прибор не выпадет из руки, даже если вы работаете в защитных перчатках. Раскрытие охвата экранированных клещей составляет 1,2 дюйма (3,048 см).
Токовые клещи CEM DT-9812 оснащены дисплеем с подсветкой и разрядностью на 2000 отсчетов. Прибор имеет функции удержания показаний на экране, и определения максимальных значений. Уровень заряда батареи также отображается на экране, благодаря чему вы никогда не забудете заменить элемент питания. Функция автоматического выключения продлит срок службы батареи. Данные токоизмерительные клещи надежно защищены от перегрузок по стандартам EN 61010-1, EN 61010-2-032 (CAT II 600V).
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-9812
- Измеряемый ток: переменный
- Большой диаметр охвата 68 мм позволяет измерять ток утечки в 3 или 4 проводах 3-фазной сети
- Фильтр для устранения влияния гармоник
- Несколько пределов измерения – для больших и малых токов
- Частотный диапазон: 40Гц-1кГц
- Измерение среднеквадратичных значений True RMS
- Большой ЖК-дисплей с подсветкой
- Защита от перегрузок IEC61010-1 CAT III 600V
Характеристики
| Переменный ток | 200 мА, 2 А, 20 А, 200 А, 1000 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | 600В |
| Напряжение постоянного тока | 600В |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Ёмкость | нет |
| Частота | 40 Гц - 1 кГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 68 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 2000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 30 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 250 x 113 x 45 мм |
| Вес | 0,490 кг |
Комплектация
- Токовые мини клещи CEM DT-9812
- Щупы
- Элемент питания 9 В типа Крона
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
















