Описание и характеристики
Описание
Fluke 324 - токоизмерительные клещи с измерением TrueRMS.
Токоизмерительные клещи Fluke 324 с измерением истинного среднеквадратичного значения сочетает электрические измерения общего назначения с возможностью измерения температуры и емкости, что делает их универсальным инструментом для поиска неисправностей.
Измерение среднеквадратичных значений и оптимизированная эргономика делают измерительные клещи серии 320 лучшим инструментом для общей диагностики для электриков, работающих на жилых и коммерческих объектах. Модели 323, 324 и 325 предназначены для проверки наличия тока нагрузки, напряжения переменного тока и целостности цепей, выключателей, предохранителей и контактов. Эти небольшие и прочные токоизмерительные клещи идеально подходят для измерений силы тока до 400 А в тесных кабельных отсеках. Модель Fluke 324 может также измерять температуру и емкость.
ОСОБЕННОСТИ ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ Fluke 324
- Измерение переменного тока до 400 A
- Измерение напряжения 600В переменного и постоянного тока
- Отображение истинного среднеквадратического значения переменного тока или напряжения при измерении нелинейных сигналов
- Измерение сопротивления до 40 кОм с определением целостности
- Измерение температуры и емкости
- Тонкий эргономичный дизайн
- Большой легкочитаемый дисплей с подсветкой
- Степень защиты CAT IV 300В/CAT III 600В
- Клавиша удержания показаний
- Двухлетняя гарантия
- Мягкий футляр для переноски
Характеристики
| Переменный ток | 40 А/400 A погрешность 1.5 % ±5 знаков (45 - 400 Гц) |
| Постоянный ток | - |
| Переменное напряжение | 600В погрешность 1.5 % ±5 ед. мл. разр. |
| Постоянное напряжение | 600В погрешность 1 % ±5 ед. мл. разр. |
| Сопротивление | 400 Ом/4000 Ом погрешность 1 % ±5 ед. мл. разр. |
| Проверка целостности | ≤30 Ом |
| Емкость | от 100 до 1000 мкФ |
| Частота | - |
| Реакция на переменный ток | истинное среднеквадратичное значение (True-rms) |
| Подсветка | да |
| Удержание показаний | да |
| Контактная температура | от -10 до +400 °C |
| Минимум/максимум | - |
| Габаритные размеры | 207 x 75 x 34 мм |
| Раскрыв клещей | 30 мм |
| Вес | 208 г |
| Категория защиты | CAT III 600В CAT IV 300В |
Комплектация
- Токовые клещи Fluke 324
- Комплект измерительных проводов
- Мягкий футляр
- Паспорт
- Индивидуальная упаковка

















