Описание и характеристики
Описание
Профессиональные токовые клещи клещи CEM DT-3368 – это многофункциональный прибор, предназначенный для измерения постоянного и переменного тока до 1000 А, дополнительно оснащенный функциями измерения пусковых токов, к примеру, двигателей переменного тока или осветительного оборудования. Эти компактные и надежные токовые клещи имеют прочный двойной корпус и удобную форму, благодаря которой прибор не выпадет из руки, даже если вы работаете в защитных перчатках. Раскрытие охвата клещей составляет 30 мм.
Токоизмерительные клещи CEM DT-3368 оснащены большим легко считываемым дисплеем с разрядностью на 6000 единиц и подсветкой для работы в слабо освещенных местах. Прибор имеет функции удержания показаний на экране, определения минимальных и максимальных значений, а также измерения истинного среднеквадратического значения (True RMS) переменного тока и напряжения. Токоизмерительные клещи CEM DT-3368 дополнительно оснащены функцией прозвонки цепей со звуковым сигналом, диодного теста и определения сопротивления до 60 MΩ, а также температуры (до 760°С) при помощи термопары К-типа.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-3368
- Измеряемый ток: переменный/постоянный
- Измерение среднеквадратичных значений True RMS
- Защита от перегрузок
- Пусковой ток
- Диодный тест, прозвонка цепей
Характеристики
| Переменный ток | 660 A, 1000 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 1000 А |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Сопротивление | 660 Ом - 66 Мом |
| Ёмкость | нет |
| Частота | 50 Гц - 400 Гц |
| Измерение температуры | -20 °С до +760 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 6600 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 25 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 229 x 80 x 49 мм |
| Вес | 0,303 кг |
Комплектация
- Токовые клещи CEM DT-3368
- Щупы
- Кейс
- Термопара K-типа
- Элемент питания 9 В типа Крона
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















