Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Компактные токовые клещи CEM FC-36 предназначены для измерения постоянного и переменного тока до 200А. Также клещи имеют бесконтактный детектор напряжения и фонарик. Прорезиненный ударопрочный корпус обеспечивает защиту прибора от различных механических повреждений. Ударопрочная защищенная конструкция позволяет прибору работать в жестких условиях эксплуатации. Эргономичный и современный дизайн имеет подставку-упор для удобного вертикального расположения. Компактные токовые клещи FC-36 предназначены для использования как внутри помещений, так и снаружи.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM FC-36
- Прорезиненный ударопрочный корпус обеспечивает защиту прибора от различных механических повреждений
- Ударопрочная защищенная конструкция позволяет прибору работать в жестких условиях эксплуатации
- Эргономичный и современный дизайн имеет подставку-упор для удобного вертикального расположения
- Предназначены для использования как внутри помещений, так и снаружи
- Подсветка дисплея LCD
- Графическая шкала
- Автоматическое отключение питания
- Измеряемый ток: переменный/постоянный
- Измерение среднеквадратичных значений True RMS
- Раскрытие охвата 18 мм
- Бесконтактный детектор напряжения и фонарик
- Удержание показаний DATA HOLD Определение максимальных и минимальных значений MAX/MIN
- Установка нуля ZERO
- Захват пиковых значений PEAK
- Индикация разряда батареи
Характеристики
| Переменный ток | 200 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 200 А |
| Напряжение переменного тока | 600В |
| Напряжение постоянного тока | 600В |
| Сопротивление | 999 Ом |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 18 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 2000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 10 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В, CAT IV 300В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5В) |
| Размеры | 164 x 65 x 32 мм |
| Вес | 0,175 кг |
Комплектация
- Токовые клещи
- Щупы
- Кейс
- Элемент питания 1.5 В типа AAA - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT III 600В, CAT IV 300В
Температура хранения-30 — 60 °C
Диапазон рабочих температур-10 — 50 °C
Измерение сопротивленияДа
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Подсветка дисплеяДа
Размер зажима18 мм
Элементы питанияAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
БрендCEM
Постоянное напряжение600 В
Переменное напряжение600 В
Постоянный ток200 А
Переменный ток200 А
Сопротивление, МОм0.001
Габариты164 × 65 × 32 мм

















