Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи CEM DT-380 профессиональный электроизмерительный прибор для измерений параметров: переменного тока с напряжением до 600В, силой тока до 400 А, напряжения постоянного тока до 600 В с погрешностью не более 2% по напряжению и 3% по току, измерение сопротивления до 20 МОм, ЖК-дисплей 2000 отсчетов, прозвонка цепи, измерение температуры с термопарой тип К, фонарик, диаметр захвата 30 мм.
Встроенный бесконтактный детектор напряжения, фонарик в зажимной части и дисплей с подсветкой, уменьшенные габаритные размеры корпуса - все эти факторы облегчают доступ к зоне измерения и работу в зонах недостаточного освещения.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-380
- Компактные токовые клещи
- Ударопрочная защищенная конструкция позволяет прибору работать в жестких условиях эксплуатации
- Эргономичный и современный дизайн имеет подставку-упор для удобного вертикального расположения
- Предназначены для использования как внутри помещений, так и снаружи
- Подсветка дисплея LCD
- Автоматическое отключение питания
- Разрешение по току: 10мA
- Удержание показаний DATA HOLD
- Индикация разряда батареи
- Раскрытие охвата 30 мм
- Бесконтактный детектор напряжения
- Фонарик
Характеристики
| Переменный ток | 20 А, 200 А, 400 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | 600В |
| Напряжение постоянного тока | 600В |
| Сопротивление | 200 Ом - 20 МОм |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | –20 °С до +760 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 2000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Размеры | 230 x 82 x 40 мм |
| Вес | 0,230 кг |
Комплектация
- Токовые клещи CEM DT-380
- Измерительные щупы
- Батарейка ААА - 2 шт.
- Термопара типа К
- Чехол
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT III 600В
Температура хранения-20 — 60 °C
Диапазон рабочих температур5 — 40 °C
Измерение температурыДа
Измерение частотыНет
Измерение емкостиНет
Измерение сопротивленияДа
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаНет
Подсветка дисплеяДа
Размер зажима30 мм
Элементы питанияAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
БрендCEM
Постоянное напряжение600 В
Переменное напряжение600 В
Переменный ток400 А
Сопротивление, МОм20
Габариты230 × 82 × 40 мм

















