Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи Fluke FLK-A3002FC - это беспроводной модуль для обработки и передачи на внешние устройства результатов измерений выносных датчиков (в комплект не входят). Такая измерительная система используется для замеров силы постоянного/переменного тока с низким уровнем погрешности - от ±0.5 - 1 % .
Модуль и токовые клещи Fluke моделей i410 и i1010 можно применять как отдельно, так и в составе комплекса оборудования для проверки энергосистем промышленных предприятий. В последнем случае данные в беспроводном режиме передаются на мультиметр, тепловизор, компьютер или смартфон.
Характеристики
| Переменный ток | 600 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 1000 А |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Сопротивление | нет |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | нет |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Размеры | 160 x 66 x 38 мм |
| Вес | 0,255 кг |
Комплектация
- Токовые клещи Fluke FLK-A3002FC
- Магнитный ремешок для подвешивания
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT IV 600В, CAT III 1000В
Температура хранения-40 — 60 °C
Диапазон рабочих температур-10 — 50 °C
Измерение температурыНет
Измерение частотыНет
Измерение емкостиНет
Измерение сопротивленияНет
Измерение пост./перем. напряженияНет
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаНет
Подсветка дисплеяДа
Размер зажима34 мм
Элементы питанияAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
БрендFluke
Постоянный ток1000 А
Переменный ток600 А
Габариты160 × 66 × 38 мм

















