Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи CEM DT-9280 обеспечивают быстрое время дискретизации преобразования переменного тока, высокую точность и все необходимые функции для измерения. Он оснащен современными корпусами и челюстями для идеальной фиксации и проверки герметичности. Четкий дисплей с подсветкой (на большинстве моделей) легко увидеть, а удобное хранение данных позволяет сохранять результаты измерений на дисплее.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-9280
- OLED-дисплей
- Подсветка и фонарик
- AC Истинное среднеквадратичное значение
- Фильтр нижних частот (VFD)
- Хранение данных
- Пиковое Удержание
- Функция REL (Ноль)
- Автоматическое Отключение Питания
- Индикация низкого заряда батареи
- Пусковой ток 100 мс
- 1,3” (34 мм) Отверстие челюсти
- Быстрое время отклика
- Функция NCV
Характеристики
| Переменный ток | 600 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | 1000 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Сопротивление | 600 Ом - 60 Мом |
| Ёмкость | 100 нФ - 100 мФ |
| Частота | 10 Гц - 100 кГц |
| Измерение температуры | –20 °С до +1000 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 33 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 3 х ААА (1,5 В) |
| Размеры | 270 x 107 x 50 мм |
| Вес | 0,554 кг |
Комплектация
- Токовые клещи CEM DT-9280
- Кабель измерительный с пробниками 2 шт
- Адаптер K-TYPE
- Чехол
- Батарейка ААА 3 шт
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT III 600В
Max частота100 кГц
Диапазон частоты0 — 100000 Гц
Температура хранения-20 — 60 °C
Диапазон рабочих температур0 — 40 °C
Измерение температурыДа
Измерение частотыДа
Измерение емкостиДа
Измерение сопротивленияДа
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаДа
Подсветка дисплеяДа
Размер зажима33 мм
Элементы питания3 х ААА (1,5 В)
БрендCEM
Постоянное напряжение1000 В
Переменное напряжение1000 В
Переменный ток600 А
Сопротивление, МОм60
Емкость, мкФ100
Габариты270 × 107 × 50 мм

















