Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи МЕГЕОН 70023 относятся к новой линейке компактных многофункциональных измерительных приборов, который сочетает в себе: автоматическое переключение диапазонов измерений, токовые клещи для измерения переменного и постоянного тока и мультиметр измеряющий переменное и постоянное напряжение, сопротивление, ёмкость, частоту, скважность, температуру, кроме этого есть функция проверки на обрыв (прозвонка) и диодный тест.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ МЕГЕОН 70023
- Автоматическое переключение пределов измерения
- Максимальный отсчёт – 3999
- Максимальный диаметр кабеля 27 мм
- Измерение ёмкости
- Измерение частоты
- Измерение сопротивления
- Удержание показаний
- Индикатор разряда батареи
- Авто-выключение после 10 минут бездействия
- Двойная изоляция прибора
Характеристики
| Переменный ток | 600 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 600 А |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Сопротивление | 400 Ом - 40 МОм |
| Ёмкость | 40 нФ - 100 мкФ |
| Частота | 40 Гц - 4 МГц |
| Измерение температуры | –20 °С до +750 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 27 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 3999 |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | 10 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT II 600В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Размеры | 165 х 60 х 29 мм |
| Вес | 0,180 кг |
Комплектация
- Токовые клещи МЕГЕОН 70023
- Сумка для хранения и транспортировки
- Щуп 2 шт
- Термопара К-типа
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT II 600В
Max частота4 МГц
Диапазон частоты0 — 4000000 Гц
Температура хранения-20 — 60 °C
Диапазон рабочих температур0 — 40 °C
Измерение температурыДа
Измерение частотыДа
Измерение емкостиДа
Измерение сопротивленияДа
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаДа
Подсветка дисплеяНет
Размер зажима27 мм
Элементы питанияAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
БрендМЕГЕОН
Постоянное напряжение600 В
Переменное напряжение600 В
Постоянный ток600 А
Переменный ток600 А
Сопротивление, МОм40
Емкость, мкФ100
Габариты165 × 60 × 29 мм

















