Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи МЕГЕОН 70046 – это многоцелевой, цифровой, измерительный прибор. Благодаря большим возможностям при небольших размерах и весе клещи найдут широкое применение у любителей и профессионалов. В приборе собраны стандартные сочетания необходимых параметров, но при этом нет ничего лишнего. Ручное переключение режимов и пределов измерений. Обширные функциональные возможности позволяют проводить работы на производстве и дома. Также благодаря своим функциональным возможностям клещи могут с успехом заменить классический мультиметр тем самым, увеличив фронт выполняемых работ. Прибор соответсвует требованиям CAT II 1000V и CAT III 600V. Для удобного хранения и транспортировки токоизмерительных клещей МЕГЕОН 70046 в комплекте имеется сумка на пояс. Срок службы составляет не менее 3-х лет.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫЕ КЛЕЩИ МЕГЕОН 70046
- Постоянное напряжение 0…1000 В
- Переменное напряжение 0…750 В
- Постоянный/переменный ток 0…1000 А
- Сопротивление 0…20 МОм
- Диодный тест
- Прозвонка
- Фонарик
- Максимальный диаметр кабеля 35 мм
- Автоматическое выключение
Характеристики
| Переменный ток | 1000 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 1000 А |
| Напряжение переменного тока | 750 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Сопротивление | 200 Ом - 20 МОм |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 35 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 1999 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 10 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В, CAT II 1000В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 260 x 95 x 45 мм |
| Вес | 0,560 кг |
Комплектация
- Токовые клещи МЕГЕОН 70046
- Сумка на пояс
- Щуп 2 шт
- Батарея 9В типа 6F22 (установлен в прибор)
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















