Описание и характеристики
Описание
Комплект IB376L состоит из токовых клещей и диэлектрического ручного инструмента для работы с высоковольтным оборудованием. Набор помогает провести диагностику, а также выполнить необходимые ремонтные работы и регулировки элементов электросетей и установок в полевых условиях.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКТА IB376L
- TRMS-метод обеспечивает достоверные показания при работе с нелинейными сигналами
- Фильтр низких частот и улучшенные алгоритмы обработки сигналов минимизируют влияние помех на качество результата
- Функция для точного измерения пускового тока помогает в поиске кратковременных аномалий и резких скачков
- Удобство использования в защитных перчатках и наглядная индикация показаний крупными цифрами
В комплект Fluke IB376L входят отвертки разного размера с тонким наконечником - 2 плоские и 1 крестовая. Инструменты покрыты изоляцией для защиты от поражения током при случайном контакте с проводником. На всех отвертках предусмотрены отверстия для подвешивания на настенную панель или инструментальный пояс.
Материал - долговечная, прочная и устойчивая к коррозии закаленная сталь, легированная молибденом, хромом и ванадием. Изоляционное покрытие занимает максимально возможную площадь от наконечника до конца рукоятки, эргономичный дизайн которой снижает утомляемость пользователя и помогает передать максимум усилия.
Клещи отвечают требованиям категорий электробезопасности CATIII 1000В и CATIV 600В, а отвертки сертифицированы для работы на линиях до 1000 В переменного или 1500 В постоянного тока, при этом каждая из них тестируется напряжением 10000 В.
Характеристики
| Переменный ток | 2500 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 1000 А |
| Напряжение переменного тока | 1000 В |
| Напряжение постоянного тока | 500 мВ - 1000 В |
| Сопротивление | 600 Ом - 60 кОм |
| Ёмкость | 1000 мкФ |
| Частота | 5 Гц - 500 Гц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 34 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Размеры | 246 x 83 x 43 мм |
| Вес | 0,388 кг |
Комплектация
- Токоизмерительные клещи Fluke 376 FC
- Отвёртка Fluke ISLS3 - 86 x 25 мм
- Отвёртка Fluke ISLS5 - 94 x 30 мм
- Отвёртка крест Fluke IPHS2 - 100 мм
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















