Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи МЕГЕОН 70083 относятся к новой линейке полноразмерных многофункциональных измерительных токоизмерительных клещей. Прибор сочетает в себе: автоматическое переключение диапазонов измерений, токовые клещи для измерения переменного и постоянного тока и мультиметр измеряющий переменное и постоянное напряжение, сопротивление, ёмкость, частоту, скважность, температуру, кроме этого есть функция NCV (бесконтактный детектор напряжения), INR (измерение импульсного напряжения и тока), также функция проверки на обрыв (прозвонка) и диодный тест.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ МЕГЕОН 70083
- Автоматическое переключение пределов измерения
- Максимальный отсчёт – 3999
- Автоматическое определение и индикация полярности
- Максимальный диаметр кабеля 50 мм
- Удержание показаний
- Функции NCV и INR
- Индикатор разряда батареи
- Авто-выключение после 10 минут
- Двойная изоляция прибора
Характеристики
| Переменный ток | 1000 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 1000 А |
| Напряжение переменного тока | 700 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Сопротивление | 400 Ом - 40 МОм |
| Ёмкость | 10 нФ - 10 мФ |
| Частота | 10 Гц - 10 МГц |
| Измерение температуры | –50 °С до +1000 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 50 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 3999 |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | 10 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT II 1000В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 250 х 95 х 40 мм |
| Вес | 0,395 кг |
Комплектация
- Токовые клещи МЕГЕОН 70083
- Сумка для хранения и транспортировки
- Щуп 2 шт
- Термопара К-типа
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT II 1000В
Max частота10 МГц
Диапазон частоты0 — 10000000 Гц
Температура хранения-20 — 60 °C
Диапазон рабочих температур0 — 50 °C
Измерение температурыДа
Измерение частотыДа
Измерение емкостиДа
Измерение сопротивленияДа
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаДа
Подсветка дисплеяНет
Размер зажима50 мм
Элементы питаниякрона(6LR61;6F22;6KR61)
БрендМЕГЕОН
Постоянное напряжение1000 В
Переменное напряжение750 В
Постоянный ток1000 А
Переменный ток1000 А
Сопротивление, МОм40
Емкость, мкФ10000
Габариты250 × 95 × 40 мм

















