Описание и характеристики
Описание
Профессиональные токоизмерительные клещи DT-362 – это многофункциональный прибор, предназначенный для измерения постоянного и переменного тока до 400 А, дополнительно оснащенный функциями мультиметра и термометра. Эти компактные и надежные токовые клещи имеют прочный двойной корпус и имеют удобную форму, благодаря которой прибор не выпадет из руки, даже если вы работаете в защитных перчатках. Раскрытие охвата клещей составляет 30 мм.
Токовые клещи DT-362 оснащены большим легко считываемым дисплеем с подсветкой для работы в слабо освещенных местах. Прибор имеет функции удержания показаний на экране, определения минимальных и максимальных значений, а также функцию относительных измерений (REL). Токоизмерительные клещи DT-362 дополнительно оснащены функциями измерения постоянного и переменного напряжения, прозвонки цепей со звуковым сигналом, диодного теста и определения сопротивления до 40 MОм, а также температуры (до 760°С) и частоты. Имеется бесконтактный детектор напряжения и автоматический выбор диапазона измерений (Range), который является оптимальным для большинства измерений.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-362
- Измеряемый ток: переменный/постоянный
- Разрешение по току: 10мA
- Подсветка дисплея
- Автовыключение
- Индикация разряда батареи
- Раскрытие охвата 30 мм
- Бесконтактный детектор напряжения
Характеристики
| Переменный ток | 400 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 400 А |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Сопротивление | 400 Ом - 40 Мом |
| Ёмкость | 100 мкФ |
| Частота | 10 кГц |
| Измерение температуры | -20 °С до +760 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 30 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 197 x 70 x 40 мм |
| Вес | 0,183 кг |
Комплектация
- Токовые клещи CEM DT-362
- Щупы
- Кейс
- Термопара K-типа
- Элемент питания 9 В типа Крона
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















