Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи Fluke 302+ - это высокоточный, удобный, портативный инструмент для определения силы переменного и постоянного тока, а также напряжения в цепи. Этот прибор не только удобен, но и компактен. Его можно всегда брать с собой, так как он выполнен в маленькой и компактной форме. Корпус прибора прочный и надёжный, защищён от пыли и влаги. Ежедневные технические проверки с таким инструментом можно проводить быстро и эффективно. Притом, без отрыва от электросети.
Токовые клещи Fluke 302+ широко используются специалистами при проверке в системах освещения, распределительных панелях, фидерах и ответвлениях. Также они необходимы для проведения измерений в электрических счётчиках. Токоизмерительные клещи – отличное решение для быстрого проведения проверок в любых стационарных системах.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ Fluke 302+
- Измерение переменного тока до 400 A
- Категория безопасности CAT IV 300 В/CAT III 600 В
- Раскрытие зажима 30 мм позволяет использовать инструмент для различных целей
- Диапазон сопротивления до 4 кОм
- Тонкий, эргономичный дизайн — удобство ношения и использования
- Большой легкочитаемый дисплей с подсветкой
Характеристики
| Переменный ток | 400 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Сопротивление | 4000 Ом |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Размеры | 208 x 58,5 x 28 мм |
| Вес | 0,265 кг |
Комплектация
- Токовые клещи Fluke 302+
- Батарея типа АА 2 шт
- Измерительные провода
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















