Описание и характеристики
Описание
Профессиональные токовые клещи DT-9702 – это многофункциональный прибор, предназначенный для измерения постоянного и переменного тока в диапазонах 40А и 200А соответственно. Эти компактные и надежные токовые клещи имеют прочный двойной корпус, выполненный из качественного пластика, и имеют удобную форму, благодаря которой прибор не выпадет из руки, даже если вы работаете в защитных перчатках. Им очень удобно работать даже в стесненных условиях сильно переплетенных проводов. Раскрытие охвата клещей составляет 23 мм.
Токоизмерительные клещи DT-9702 оснащены большим дисплеем с подсветкой для работы в слабо освещенных местах. Прибор имеет функции удержания показаний на экране, установки нуля и автовыключения. Уровень заряда батареи также отображается на экране, благодаря чему вы никогда не забудете заменить элемент питания. Токоизмерительные клещи DT-9702 дополнительно оснащены функциями измерения постоянного и переменного напряжения (до 600В), сопротивления (40 MΩ), емкости, частоты, прозвонки соединений.
Характеристики
| Переменный ток | 200 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 200 А |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Сопротивление | 400 Ом - 40 Мом |
| Ёмкость | 200 мкФ |
| Частота | 10 Гц - 10 МГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 23 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 210 x 62 x 36 мм |
| Вес | 0,200 кг |
Комплектация
- Токовые клещи CEM DT-9702
- Кейс
- Элемент питания 1.5 В типа ААА 2шт
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















