Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи МЕГЕОН 70010 разработаны для использования техниками, электриками, мастерами по ремонту, наладчиками и любителями, которым нужен точный, надежный и простой в использовании прибор. Их легко брать с собой благодаря чехлу в который вы можете положить сам прибор и тестовые щупы. Данный прибор снабжен ЖК дисплеем с разрядностью 3 ? числа. Так же в приборе есть функция тестирования изоляции (с помощью отдельного устройства для тестирования изоляции рассчитанного на 500В). Токовые клещи МЕГЕОН 70010 работают от батареи типа 6F22 («Крона»), и способны проработать от 150 до 200 часов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ МЕГЕОН 70010
- Измерение переменного тока 0…1000 А
- Напряжение переменного тока 0…750 В
- Напряжение постоянного тока 0…1000 В
- Сопротивление 0…2 МОм
- Измерение частоты
- Измерение сопротивления
- Прозвонка
- Диодный тест
Характеристики
| Переменный ток | 1000 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | 750 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Сопротивление | 200 Ом - 2 МОм |
| Ёмкость | нет |
| Частота | 2 кГц - 20 кГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 50 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 1999 |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 226 х 94 х 39 мм |
| Вес | 0,230 кг |
Комплектация
- Токовые клещи МЕГЕОН 70010
- Сумка для хранения и транспортировки
- Щуп 2 шт
- Ремешок на запястье
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT IV 600В, CAT III 1000В
Max частота20 кГц
Диапазон частоты0 — 20000 Гц
Измерение температурыНет
Измерение частотыДа
Измерение емкостиНет
Измерение сопротивленияДа
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаНет
Подсветка дисплеяНет
Размер зажима50 мм
Элементы питаниякрона(6LR61;6F22;6KR61)
БрендМЕГЕОН
Постоянное напряжение1000 В
Переменное напряжение750 В
Переменный ток1000 А
Сопротивление, МОм2
Габариты226 × 94 × 39 мм

















