Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи CEM DT-9180 - профессиональный измерительный прибор, который позволяет замерять ряд параметров, от переменного или постоянного тока до коэффициента заполнения и частоты, а также обладает функционалом тепловизора. Модель поставляется в защитном кейсе с дополнительными аксессуарами.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-9180
- Цветной ЖК-дисплей диагональю 2,4''
- Светодиод для подсветки
- Выбор единицы измерения
- Режим измерения пускового тока
- Режим относительных измерений REL
- Беспроводная связь по Bluetooth
Встроенный тепловизор позволяет определять место перегрева цепи бесконтактным способом. Это значительно ускоряет работы, если необходимо измерить большое количество проводов и соединений. Неисправная проводка или подключение будет видно на экране в виде области с высокой температурой, после чего можно точно измерить, какой именно контакт подлежит ремонту и замене. Благодаря ЖК-дисплею, достигается максимальная информативность и наглядность.
Светодиод закреплен непосредственно рядом с клещами и помогает работать в плохо освещенных или темных помещениях. Частота обновления изображения составляет 50 Гц, что обеспечивает плавную, четкую и хорошо различимую картинку.
Характеристики
| Напряжение постоянного тока (DC) | диапазон: до 1000 В точность: ±(0,5 % + 2) |
| Напряжение переменного тока (AC) | диапазон: до 1000 В точность: ±(1,0 % + 5) |
| Напряжение VFD | диапазон: до 600 В |
| Переменный ток (AC) | диапазон: до 400 А точность: ±(2,5 % + 8) |
| Сопротивление | диапазон: до 40 МОм точность: ±(3 % + 5) |
| Температура | диапазон: до 1000 °C / 1832 °F точность: ±(1 % + 3) |
| Емкость | диапазон: до 100 мкФ точность: ±(2,5 % + 5) |
| Частота | диапазон: ACV 10 кГц точность: ±(0,5 % + 2) |
| Пусковой ток | диапазон: до 400 А точность: ±(1,5 % + 2) |
| Тест диодов | тестовый ток <0,5 мА, макс. 3 В |
| Контроль на обрыв | зуммер срабатывает при 500 Ом |
| Функция True RMS | есть |
| Фиксация данных | есть |
| Фиксация MIX, MAX, значений | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикация низкого заряда батареи | есть |
| Подсветка | есть |
| NCV | есть |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | ЖК-дисплей, 4000 отсчетов |
| Источник питания | 3 батарейки 1,5 В типа AAA |
| Рабочая температура | 5 - 40 °C |
| Температура хранения | -20 - 60 °C |
| Влажность при эксплуатации | <80 % |
| Габариты | 225 x 72 x 40 мм |
| Вес | 294 г |
Комплектация
- Токовые клещи CEM DT-9180
- Измерительные щупы 2 шт
- Датчик температуры термопара тип К
- Батарейки ААА 3 шт
- Чехол
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















