Описание и характеристики
Описание
Профессиональные токовые клещи CEM DT-3348 – это многофункциональный прибор, предназначенный для измерения постоянного и переменного тока от 0,1 до 1000 А, дополнительно оснащенный функциями мультиметра с измерением среднеквадратического значения True RMS. Эти компактные и надежные токовые клещи имеют прочный двойной корпус, выполненный из качественного пластика, и удобную форму, благодаря которой прибор не выпадет из руки, даже если вы работаете в защитных перчатках. Раскрытие охвата клещей составляет 35 мм.
Токоизмерительные клещи клещи CEM DT-3348 оснащены большим легко считываемым дисплеем с подсветкой для работы в слабо освещенных местах. Прибор имеет функции удержания показаний на экране, установки нуля и автовыключения. Уровень заряда батареи также отображается на экране, благодаря чему вы никогда не забудете заменить элемент питания. Токоизмерительные клещи CEM DT-3348 дополнительно оснащены функциями измерения напряжения постоянного и переменного тока (до 600В), сопротивления (40 МОм), частоты, рабочего цикла, расчёта мощности, прозвонки цепи и проверки диодов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-3348
- Измеряемый ток: переменный/постоянный
- Измерение постоянного и переменного тока
- Измерение среднеквадратичных значений True RMS
- Измерение мощности постоянного тока и активной мощности переменного тока до 240 кВт
Характеристики
| Переменный ток | 1000 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 1000 А |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Сопротивление | 400 Ом - 40 МОм |
| Ёмкость | нет |
| Частота | 5 Гц - 100 кГц |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 35 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 229 x 80 x 49 мм |
| Вес | 0,303 кг |
Комплектация
- Токовые клещи CEM DT-3348
- Щупы
- Кейс
- Элемент питания 9 В типа Крона
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















