Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи CEM DT-9581 - это профессиональные, промышленные токоизмерительные клещи TRMS с встроенным тепловизором оснащены цветным TFT ЖК-дисплеем и обеспечивает аналого-цифровое преобразование сигнала с высокой точностью и малым временем отклика. Пользуясь этим устройством, можно без труда обнаружить и затем устранить проблемы в проводке промышленного оборудования, эта работа облегчается благодаря применению Bluetooth-технологии. Безопасность измерений гарантируется за счет применения усиленного пластмассового корпуса
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-9581
- 2,4'' TFT цветной ЖК-дисплей с 6000 отчетов
- Встроенный тепловизор с прицельным указателем максимального, минимального и среднего значений
- Быстрая смена кадров тепловизора на частоте 50Гц • Измерение постоянного напряжения
- Измерение переменного напряжения, напряжения AC+DC TRMS
- Измерение постоянного тока
- Измерение переменного тока, тока AC+DC TRMS
- Проверка сопротивления и контроль на обрыв
- Тест целостности диодов
- Измерение емкости конденсаторов
- Измерение частоты
- Измерение коэффициента заполнения
- Измерение температуры с применением датчика типа K
- Измерение тока с помощью гибкого щупа
Характеристики
| Переменный ток | 60 А, 600 А, 1000 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 60 А, 600 А, 1000 А |
| Напряжение переменного тока | 1000 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Сопротивление | 600 Ом - 60 МОм |
| Ёмкость | 60 нФ - 100 мФ |
| Частота | 60 Гц - 10 МГц |
| Измерение температуры | –40 °С до +1000 °С |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | есть |
| Размер зажимов | 68 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | есть |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | Li-ion 1200 мАч |
| Размеры | 250 x 113 x 45 мм |
| Вес | 0,490 кг |
Комплектация
- Токовые клещи CEM DT-9581
- Кабель измерительный с пробниками 2 шт
- Адаптер K-TYPE
- Термопара
- Зарядное устройство
- Адаптер питания
- Аккумулятор
- Вилка питания 4 шт
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT IV 600В, CAT III 1000В
Max частота10 МГц
Диапазон частоты60 — 10000000 Гц
Температура хранения-20 — 60 °C
Диапазон рабочих температур5 — 40 °C
Измерение температурыДа
Измерение частотыДа
Измерение емкостиДа
Измерение сопротивленияДа
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаДа
Подсветка дисплеяДа
Размер зажима68 мм
Элементы питаниясеть/аккумулятор
БрендCEM
Постоянное напряжение1000 В
Переменное напряжение1000 В
Постоянный ток1000 А
Переменный ток1000 А
Сопротивление, МОм60
Емкость, мкФ100000
Габариты250 × 113 × 45 мм

















