Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи CEM CP-10 - это клещи для измерения переменного/постоянного тока, представляют собой преобразователь, позволяющий мультиметру измерять слабый электрический и/или электронный ток силой до 80 ампер переменного/постоянного тока с частотной характеристикой до 20 Гц. Измерение тока с помощью этих клещей не требует разрывать цепь или нарушать изоляцию.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM CP-10
- Стабильная работа даже при повышенной влажности
- Время автономной работы прибора - до 80 часов
- Индикатор низкого заряда батареи
- Небольшой размер
- Высокая чувствительность
Характеристики
| Переменный ток | 20А, 80А |
|---|---|
| Постоянный ток | 20А, 80А |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Сопротивление | нет |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 12,5 мм |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| True RMS | нет |
| Бесконтактное детектирование напряжения (NCV) | есть |
| Разрядность дисплея | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | Крона (9В) |
| Размеры | 190 х 70 х 38 мм |
| Вес | 240 г |
Комплектация
- Токовые клещи CEM CP-10
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT III 600В
Max частота50 Гц
Диапазон частоты0 — 50 Гц
Измерение температурыНет
Измерение частотыНет
Измерение емкостиНет
Измерение сопротивленияНет
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаНет
Подсветка дисплеяНет
Размер зажима12.5 мм
Элементы питаниякрона(6LR61;6F22;6KR61)
БрендCEM
Постоянный ток80 А
Переменный ток80 А
Габариты190 × 70 × 38 мм

















