Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи МЕГЕОН 70060 относятся к новой линейке компактных токовых клещей для измерения переменного тока с автоматическим переключением диапазонов. Обладает компактным размером, малым весом. Максимальный диаметр кабеля для измерения составляет 30 мм. Оснащен функцией автоматического отключения для увеличения максимального времени работы от батарей. Также возможно использование аккумуляторов. Максимальный измеряемый переменный ток составляет 60А.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ МЕГЕОН 70060
- Автоматическое переключение пределов измерения (возможен ручной выбор диапазона)
- Максимальный отсчёт – 1999
- Максимальный диаметр кабеля 30 мм
- Удержание показаний
- Индикатор разряда батареи
- Авто-выключение после 10 минут бездействия
- Двойная изоляция прибора
Характеристики
| Переменный ток | 20 мА - 60 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Сопротивление | нет |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 1999 |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Стандарт безопасности | нет |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Размеры | 172 х 62 х 26 мм |
| Вес | 0,170 кг |
Комплектация
- Токовые клещи МЕГЕОН 70060
- Сумка для хранения и транспортировки
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Температура хранения-20 — 60 °C
Диапазон рабочих температур0 — 40 °C
Измерение температурыНет
Измерение частотыНет
Измерение емкостиНет
Измерение сопротивленияНет
Измерение пост./перем. напряженияНет
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаНет
Подсветка дисплеяНет
Размер зажима30 мм
Элементы питанияAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
БрендМЕГЕОН
Переменный ток60 А
Габариты172 × 62 × 26 мм
















