Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи МЕГЕОН 70003 предназначены для измерения постоянного напряжения, переменного или постоянного тока, сопротивления и «прозвонки» цепи. Прибор оснащен ЖК-дисплеем на 3 ½ разряда и питанием от стандартной батареи 9 B. Все диапазоны измерения имеют защиту от перегрузки. Все функции управления осуществляются одним поворотным переключателем: включение/выключение прибора, выбор функций и диапазон измерения. Данный прибор позволяет совместное использование приставки МЕГЕОН 13820 для реализации функции измерения сопротивления изоляции с испытательным напряжением 500 B. Благодаря удобному чехлу хранить и носить с собой инструмент очень удобно.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ МЕГЕОН 70003
- Большой ЖК-дисплей 3,5 разряда с максимальным показанием 1999
- Удобство в использовании
- Все функции управления осуществляются одним поворотным переключателем
- Индикатор разряженной батареи
- Режим фиксации показаний на дисплее
Характеристики
| Переменный ток | 200 А, 1000 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | 750 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Сопротивление | 200 Ом - 20 кОм |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 50 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 1999 |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | 10 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 230 x 70 x 37 мм |
| Вес | 0,310 кг |
Комплектация
- Токовые клещи МЕГЕОН 70003
- Щуп 2 шт
- Ремешок на запястье
- Сумка для хранения и транспортировки
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT III 600В
Max частота20 кГц
Диапазон частоты0 — 20000 Гц
Температура хранения-20 — 60 °C
Диапазон рабочих температур0 — 50 °C
Измерение температурыНет
Измерение частотыНет
Измерение емкостиНет
Измерение сопротивленияДа
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаНет
Подсветка дисплеяНет
Размер зажима50 мм
Элементы питаниякрона(6LR61;6F22;6KR61)
БрендМЕГЕОН
Постоянное напряжение1000 В
Переменное напряжение750 В
Постоянный ток1000 А
Переменный ток1000 А
Сопротивление, МОм0.02
Габариты230 × 70 × 37 мм

















