Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи Fluke I310S - осциллографический преобразователь постоянного и переменного тока 50 мА...30 А/100 мА...300 А.
Принцип действия токоизмерительных клещей i310s основан на эффекте Холла, что позволяет использовать их для измерения как постоянного, так и переменного тока. Клещи i310s можно использовать в сочетании с осциллографами и другой регистрирующей аппаратурой для выполнения точных измерений тока без разрыва цепи.
Характеристики
| Переменный ток | 30 А - 300 А |
|---|---|
| Постоянный ток | 45 А - 450 А |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Сопротивление | нет |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 19 мм |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 300В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Размеры | 225 x 65 x 46 мм |
| Вес | 0,250 кг |
Комплектация
- Токовые клещи Fluke I310S
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT III 300В
Размер зажима19 мм
БрендFluke
Госреестр61224-15
Постоянный ток450 А
Переменный ток300 А
Габариты225 × 65 × 46 мм

















