Описание и характеристики
Описание
Компактные токовые клещи CEM DT-9810 – это прибор, предназначенных для измерения переменного тока, в том числе очень малых токов утечки, в широком диапазоне – от 0,2A до 1000 А. Эти токовые клещи имеют прочный двойной корпус и удобную форму, благодаря которой прибор не выпадет из руки, даже если вы работаете в защитных перчатках. Большое раскрытие охвата экранированных клещей (68 мм) позволит вам измерять ток утечки в трех или четырех проводах 3-х фазной сети. Специальный фильтр устраняет влияние гармоник.
Токоизмерительные клещи CEM DT-9810 оснащены большим ЖК - дисплеем с подсветкой. Уровень заряда батареи также отображается на экране, благодаря чему вы никогда не забудете заменить элемент питания. Функция автоматического выключения продлит срок службы батареи. Данные токоизмерительные клещи надежно защищены от перегрузок по стандарту IEC61010-1 (CAT II 600V).
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ CEM DT-9810
- Измеряемый ток: переменный
- Раскрытие охвата 30 мм
- Разрешение 100 мкА
- Несколько пределов измерения – для больших и малых токов
- Определение максимальных значений MAX
- Защита от перегрузок IEC 61010-2-032 CAT II 600V
- Удержание показаний DATA HOLD
- Подсветка дисплея
- Автовыключение
Характеристики
| Переменный ток | 200 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Сопротивление | нет |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | 2000 |
| Подсветка дисплея | есть |
| Автоматическое отключение | 15 мин. |
| Стандарт безопасности | CAT II 600В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Размеры | 185 x 60 x 35 мм |
| Вес | 0,180 кг |
Комплектация
- Токовые мини клещи
- Элемент питания 1.5 В тип ААА - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















