Описание и характеристики
Технические характеристики
Файлы
Аналоги
Описание и характеристики
Описание
Fluke 323 - токоизмерительные клещи с измерением TrueRMS.
Токоизмерительные клещи Fluke 323 с измерением истинного среднеквадратичного значения великолепно подходят для выполнения поиска неисправностей на ходу.
Измерение среднеквадратичных значений и оптимизированная эргономика делают измерительные клещи серии 320 лучшим инструментом для общей диагностики для электриков, работающих на жилых и коммерческих объектах. Модель Fluke 323 идеально подходит для измерения силы тока до 400 А в тесных кабельных отсеках.
ОСОБЕННОСТИ ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ Fluke 323
- Измерение переменного тока до 400 A
- Измерение напряжения 600В переменного и постоянного тока
- Отображение истинного среднеквадратического значения переменного тока или напряжения при измерении нелинейных сигналов
- Измерение сопротивления до 40 кОм с определением целостности
- Тонкий эргономичный дизайн
- Степень защиты CAT IV 300В/CAT III 600В
- Клавиша удержания показаний
- Двухлетняя гарантия
- Мягкий футляр для переноски
Характеристики
| Переменный ток | 400 A погрешность 2 % ±5 знаков (45 - 65 Гц) 2.5 % ±5 знаков (65 - 400 Гц) |
| Постоянный ток | - |
| Переменное напряжение | 600В погрешность 1.5 % ±5 ед. мл. разр. |
| Постоянное напряжение | 600В погрешность 1 % ±5 ед. мл. разр. |
| Сопротивление | 400 Ом/4000 Ом погрешность 1 % ±5 ед. мл. разр. |
| Проверка целостности | ≤70 Ом |
| Емкость | - |
| Частота | - |
| Реакция на переменный ток | истинное среднеквадратичное значение (True-rms) |
| Подсветка | - |
| Удержание показаний | да |
| Контактная температура | - |
| Минимум/максимум | - |
| Габаритные размеры | 207 x 75 x 34 мм |
| Раскрыв клещей | 30 мм |
| Вес | 265 г |
| Категория защиты | CAT III 600В CAT IV 300В |
Комплектация
- Токовые клещи Fluke 323
- Комплект измерительных проводов
- Мягкий футляр
- Паспорт
- Индивидуальная упаковка
Технические характеристики
Стандарт безопасностиCAT III 600В, CAT IV 300В
Температура хранения-30 — 60 °C
Диапазон рабочих температур-10 — 50 °C
Измерение температурыНет
Измерение частотыНет
Измерение емкостиНет
Измерение сопротивленияДа
Измерение пост./перем. напряженияДа
Измерение силы переменного токаДа
Измерение силы постоянного токаДа
Подсветка дисплеяНет
Размер зажима30 мм
Элементы питания2 х ААА (1,5 В)
БрендFluke
Госреестр53163-13
Постоянное напряжение600 В
Переменное напряжение600 В
Переменный ток400 А
Сопротивление, МОм0.004
Емкость, мкФ1000
Габариты207 × 75 × 34 мм
















