Описание и характеристики
Описание
Токовые клещи Fluke I400E ERTA - компактный прибор для профессионального измерения силы переменного тока до 400 A с уровнем выходного сигнала 1мВ/А. Отличительное преимущество данной модели - возможность работы с напряжением до 600 В на оборудовании, соответствующем IV категории безопасности и до 1000 В на оборудовании III категории безопасности. Наличие литого штекера типа “банан” делает данный прибор совместимым с большинством мультиметров этого производителя.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТОКОВЫХ КЛЕЩЕЙ Fluke I400E ERTA
- Предельно допустимое напряжение - 1000 В
- Минимальная измеряемая сила тока - 1 А
- Диапазон рабочей частоты от 5 Гц до 20 кГц
- Длина выходного кабеля 1,5 м
- Охват зажимных губок позволяет измерять кабели до 32 мм в диаметре
- Компактные габариты и вес всего 114 г обеспечивают легкую транспортировку устройства
Токовые клещи Fluke I400E ERTA являются профессиональным прибором с широким диапазоном при карманных размерах корпуса, что дает возможность использовать клещи как для ремонта и диагностики бытовой техники, так и для исследования распределительных щитов.
Длина выходного кабеля данных токоизмерительных клещей составляет 1,5 м, что позволяет исследовать с помощью устройства труднодоступные места, а также проводить исследовать на безопасном расстоянии.
Конструкция токовых клещей оснащена барьером и эргономичной, нескользящей ручкой для защиты от непреднамеренного поражения током, что обеспечивает безопасность проведения исследования.
Характеристики
| Переменный ток | 400 А |
|---|---|
| Постоянный ток | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Сопротивление | нет |
| Ёмкость | нет |
| Частота | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Размер зажимов | 32 мм |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| True RMS | нет |
| Разрядность дисплея | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | нет |
| Размеры | 146 х 62 х 34 мм |
| Вес | 0,150 кг |
Комплектация
- Токовые клещи Fluke I400E ERTA
- Руководство по эксплуатации
- Индивидуальная упаковка

















